NIVA с новым списком опций уже в продаже

NIVA с новым списком опций уже в продаже

18 октября 2022

LADA объявляет о старте продаж автомобилей семейства NIVA, оснащенных наиболее востребованными опциями климатического комфорта: кондиционером и подогревом передних сидений.

LADA объявляет о старте продаж автомобилей семейства NIVA, оснащенных наиболее востребованными опциями климатического комфорта: кондиционером и подогревом передних сидений.

Для внедорожников LADA NIVA Legend’22 установка кондиционеров и обогрева передних сидений предусматривается в комплектациях Luxe. Стоимость автомобилей в комплектации Luxe – от 687 900 рублей по государственной программе льготного автокредитования (или от 859 900 рублей без ее использования).

Автомобили LADA NIVA Travel’22 оснащаются кондиционерами и подогревом передних сидений в вариантах Comfort, [BLACK] и Comfort Off-road. Стоимость исполнения Comfort начинается с отметки 879 900 рублей по госпрограмме льготного автокредитования (или от 1 099 900 рублей без нее). В версии [BLACK] внедорожник дополнен черной обивкой потолка, черной обивкой сидений с контрастной отстрочкой и логотипом спецсерии, легкосплавными дисками черного цвета и колпаком запасного колеса в цвет кузова; такой автомобиль стоит от 901 500 рублей по госпрограмме или от 1 126 900 рублей без ее использования. Комплектация Comfort Off-road отличается шинами (установлены покрышки для тяжелых дорожных условий «All-terrain» 215/65 R16), а также дизайном кузова: для Off-road-версий предусмотрен шноркель и обвес из неокрашенного защитного пластика. Стоимость автомобиля в этом исполнении – от 910 300 рублей по госпрограмме льготного автокредитования или от 1 137 900 рублей без учета программы.



''LADA NIVA пользуется высокой популярностью на российском рынке и является лидером сегмента SUV. С момента возобновления производства в середине июля было реализовано около 7000 внедорожников семейства, - отметил Дмитрий Костромин, вице-президент по продажам и маркетингу АО ''АВТОВАЗ''. - Мы продолжим работать над расширением списка оборудования этой модели, чтобы удовлетворить потребности еще большего числа клиентов.''

Напомним, что для покупателей автомобилей LADA NIVA Legend и Travel (а также для Granta), которые произведены после 1 июня 2022 года, действует уникальная государственная программа льготного кредитования, позволяющая приобрести новый автомобиль с выгодой 20–25% в зависимости от региона. Предложение доступно семьям минимум с одним несовершеннолетним ребенком, медикам и учителям, а также водителям, впервые покупающим транспортное средство. Кроме того, условия распространяются и на сдающих в трейд-ин автомобиль старше шести лет при условии, что владели им не менее года. Программа действует до 1 декабря 2022 года.